Geschäftsführung

Sebastian Dengel


Geschäftsführung


Einkauf & Verkauf & Buchhaltung
Standort Lengfurt


Tel. +49 93 95 / 97 20 23


sebastian.dengel@kuhn-bauzentrum.de


 


 

Isabel Schneider


Geschäftsführung


Verkauf Fliesen & Sanitär
Standort Lengfurt


Tel. +49 93 95 / 97 20 30


isabel.schneider@kuhn-bauzentrum.de


 


 


 

Carmen Romejko


Geschäftsführung


Verkauf Fliesen & Sanitär
Standort Lengfurt


Tel. +49 93 95 / 97 20 34


carmen.romejko@kuhn-bauzentrum.de


 


 

Bauherrenberatung

Karl Dengel


Verkauf und Bauherrenberatung
Standort Lengfurt


Tel. +49 93 95 / 97 20 20


karl.dengel@kuhn-bauzentrum.de


 


 

Verkauf Baumarkt

Brigitte Matthes


Verkauf Baumarkt
Standort Lengfurt


Tel. +49 93 95 / 97 20 39


brigitte.matthes@kuhn-bauzentrum.de


 


 

Verkauf Baustoffe

Marliese Schneider


Verkauf Baustoffe
Standort Lengfurt


Tel. +49 93 95 / 97 20 12


marliese.schneider@kuhn-bauzentrum.de


 


 

Kristin Weyer


Verkauf Baustoffe
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 14


kristin.weyer@kuhn-bauzentrum.de


 


 

Marco Gösswald


Verkauf Baustoffe


Standort Lengfurt


Tel. +49 93 95 / 97 20 10


marco.goesswald@kuhn-bauzentrum.de


 


 

Adrian Matreux


Verkauf Baustoffe
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 11


adrian.matreux@kuhn-bauzentrum.de


 


 

Lea Zimmermann


Verkauf Baustoffe + Holz
Standort Lengfurt


Tel. +49 93 95 / 97 20 16


lea.zimmermann@kuhn-bauzentrum.de


 

Verkauf Fliesen & Sanitär

Birgit Dengel


Verkauf Fliesen & Sanitär
Standort Lengfurt


Tel. +49 93 95 / 97 20 33


birgit.dengel@kuhn-bauzentrum.de


 


 

Melissa Stollberger


Verkauf Fliesen & Sanitär
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 15


melissa.stollberger@kuhn-bauzentrum.de


 


 

Juliane Meininger


Verkauf Fliesen & Sanitär


Standort Lengfurt


Tel. +49 93 95 / 97 20 32


juliane.meininger@kuhn-bauzentrum.de


 


 

Heike Wolf


Verkauf Fliesen & Sanitär


Standort Lengfurt


Tel. +49 93 95 / 97 20 31


heike.wolf@kuhn-bauzentrum.de


 


 

Verkauf Holz

Laura Schwind


Verkauf Holz
Standort Lengfurt


Tel. +49 93 95 / 97 20 13


laura.schwind@kuhn-bauzentrum.de


 


 

Lea Zimmermann


Verkauf Holz
Standort Lengfurt


Tel. +49 93 95 / 97 20 16


lea.zimmermann@kuhn-bauzentrum.de


 


 

Außendienst Hochbau

Thomas Rosch


Außendienst
Standort Lengfurt


Tel. +49 93 95 / 97 20 25
Mobil. +49 171 / 27 61 303


thomas.rosch@kuhn-bauzentrum.de


 


 

Außendienst Maler + Verputzer


Erwin Eirich


Standort Lengfurt
Außendienst


Tel. +49 93 95 / 97 20 - 22
Mobil. +49 170 / 85 10 786


erwin.eirich@kuhn-bauzentrum.de


 


 


Außendienst Dachbaustoffe


Martin Wiesinger


Außendienst
Standort Lengfurt


Tel. +49 93 95 / 97 20 26


Mobil. +49 160 / 37 10 567


martin.wiesinger@kuhn-bauzentrum.de


 


 


Buchhaltung

Susanne Gesell


Buchhaltung
Standort Lengfurt


Tel. +49 93 95 / 97 20 56


susanne.gesell@kuhn-bauzentrum.de


 


 

Susanne Reinstein


Buchhaltung
Standort Lengfurt


Tel. +49 93 95 / 97 20 24


susanne.reinstein@kuhn-bauzentrum.de


 

Claudia Holley


Assistentin der Geschäftsleitung


Tel. +49 93 95 / 97 20 21


claudia.holley@kuhn-bauzentrum.de


 


 

Lager u. Fahrer

Hartmut Kuhn


Lager / Disposition
Standort Lengfurt


Tel. +49 93 95 / 97 20 60


 


 

Norbert Herrmann


Lager
Standort Lengfurt


Tel. +49 93 95 / 97 20 0


 


 

Fedor Keil


Lager
Standort Lengfurt


Tel. +49 93 95 / 97 20 0


 


 

Markus Diehm


Lager
Standort Lengfurt


Tel. +49 93 95 / 97 20 0


 


 

Jürgen Garn


Lagerist
Standort Lengfurt


Tel. +49 93 95 / 97 20 0


 


 

Philipp Edelhäuser


Lagerist
Standort Lengfurt


Tel. +49 93 95 / 97 20 0


 

Nils Zimmermann


Lagerist
Standort Lengfurt


Tel. +49 93 95 / 97 20 0

Volkre BrindöpkeVolker Brindöpke


Lagerist
Standort Lengfurt


Tel. +49 93 95 / 97 20 0

Kenny Tsimodilaza


Lagerist
Standort Lengfurt


Tel. +49 93 95 / 97 20 0

Heiko Werner


Lager / Fahrer
Standort Lengfurt


Tel. +49 93 95 / 97 20 0


 


 


 

Matthias Albert


Fahrer
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 0


 

Waldemar Gert


Fahrer
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 0


 


 


 


Thomas Rügamer


Fahrer
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 0


 


 


 


Elöd Fülöp


Fahrer


Standort Lengfurt


Tel. +49 93 95 / 97 20 0


 


 

Berthold Haas


Lagerist / Fahrer
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 0


 


 

Günther Hegmann


Fahrer
Standort Lengfurt



Tel. +49 93 95 / 97 20 0


 


 

Helmut Baunach


Fahrer
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 0


 


 

Auszubildende

Alina Herberich


Auszubildende Büro
Standort Lengfurt



Tel. +49 93 95 / 97 20 37


alina.herberich@kuhn-bauzentrum.de

Gabriel Schmied


Auszubildender Büro
Standort Lengfurt


 


Tel. +49 93 95 / 97 20 36


 gabriel.schmied@kuhn-bauzentrum.de

Wir bilden aus

Wir geben dir die Chance eine Ausbildung in folgenden Berufen zu absolvieren:



  • Fachkraft für Lagerlogistik

  • Kaufmann/-frau im Groß- und Außenhandel


 


Ist dein Interesse geweckt?


Dann freuen wir uns auf deine aussagekräftige Bewerbung!


Schicke uns deine Unterlagen
als PDF per E-Mail
an info@kuhn-bauzentrum.de

oder per Post an
Kuhn Bauzentrum Nachf. GmbH
Personalabteilung
Siemensstraße 5
97855 Triefenstein/ Lengfurt